Телефон: +7 (4724) 22-29-27
E-mail: mou-bolchoe@yandex.ru

Опубликовано: 20.02.2020 в 15:01

Категории: Новости

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника в нашем детском саду в средней группе прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Дети вместе  продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике.